Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - примерная оплата услуги от 5 200 рублей

Свяжитесь с нами и оформите надежную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно месяцами разыскивать достойных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и стоять в очередях. Вы оформляете услугу в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа формы 3 в Ярославле? Согласно закону для получения временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В бланке так же вносятся паспортные данные гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Иногда хитрые работники школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в официальности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024